চাঁদপুর-১ কচুয়ায় দুইজন সহ সর্ব শেষ আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পেলেন যারা (ভিডিওসহ)

কচুয়ার ডাকঃ  একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে আওয়ামী লীগ। দলীয় প্রার্থীদের চিঠি দেয়া শুরু করেছে আওয়ামী লীগ।

রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় ২৩ বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে এ চিঠি দেয়া শুরু হয়।

আজ ২৩০ আসনে দলের চূড়ান্ত মনোনয়নপ্রাপ্তদের চিঠি দেয়া হয়েছে। দুয়েকটি আসনে একাধিক ব্যক্তিকেও চিঠি দেয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

এর ব্যাখ্যায় আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, আজ দলীয় প্রার্থীদের অনানুষ্ঠানিক চিঠি দেয়া হচ্ছে। আগামীকাল সোমবার আনুষ্ঠানিক মনোনয়ন ঘোষণা করা হবে।

আওয়ামী লীগ ও মহাজোট থেকে কে চূড়ান্ত মনোনয়ন পাবেন, সেটি কালই জানানো হবে।

ঢাকা বিভাগ
শেখ হাসিনা (গোপালগঞ্জ-৩), সৈয়দ অাশরাফুল ইসলাম ও মশিউর রহমান হুমায়ুন (কিশোরগঞ্জ-১), শাজাহান খান (মাদারীপুর-২), আসলামুল হক আসলাম (ঢাকা-১৪), সাদেক খান (ঢাকা-১৩), জাহিদ আহসান রাসেল (গাজীপুর-২), নূর মোহাম্মদ (কিশোরগঞ্জ-২), ডা. এনামুর রহমান (ঢাকা-১৯), ড. আব্দুস সোবহান গোলাপ (মাদারীপুর-৩), মনোয়ার হোসেন মনু (ঢাকা-৫), নসরুল হামিদ বিপু (ঢাকা-৩), নূর ই আলম চৌধুরী (মাদারীপুর-১), নজরুল ইসলাম বাবু, (নারায়ণগঞ্জ-২), জিল্লুর হাকিম (রাজবাড়ি-২), অ্যাডভোকেট জোয়াহেরুল ইসলাম (টাঙ্গাইল-৮), ইকবাল হোসেন অপু (শরীয়তপুর-১), নাইমুর রহমান দুর্জয় (মানিকগঞ্জ-১), নাহিম রাজ্জাক (শরীয়তপুর-৩), মেহের অাফরোজ চুমকি (গাজীপুর-৫), কাজী কেরামত অালী (রাজবাড়ী-১), হাজী মোহাম্মদ সেলিম (ঢাকা-৭), মৃনাল কান্তি দাস (মুন্সিগঞ্জ-৩), অ্যাডভোকেট সাহারা খাতুন (ঢাকা-১৮), ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ (ঢাকা-১৬), সিমিন হোসেন রিমি (গাজীপুর-৪), অাতাউর রহমান খান (টাঙ্গাইল-৩)।

চট্টগ্রাম বিভাগ
ওবায়দুল কাদের (নোয়াখালী-৫), মুজিবুল হক (কুমিল্লা-১১), মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল (চট্টগ্রাম-৯), এবিএম ফজলে করিম (চট্টগ্রাম-৬), ড. হাছান মাহমুদ (চট্টগ্রাম-৭), ডা. দীপু মনি (চাঁদপুর-৩), সাইমুম সরওয়ার কমল (কক্সবাজার-৩), শাহীন আকতার চৌধুরী (কক্সবাজার-৪), এ কে এম শাহজাহান কামাল (লক্ষীপুর-৩), ক্যাপ্টেন (অব.) এবি তাজুল ইসলাম (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬), র অা ম উবায়দুল মুকতাদির চৌধুরী (ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩), রাজি মো. ফখরুল (কুমিল্লা-৪), মামুনুর রশীদ কিরণ (নোয়াখালী-৩), মহিউদ্দীন খান আলমগীর ও গোলাম রহমান (চাঁদপুর-১), অাবু রেজা মোহাম্মদ নদভী (চট্টগ্রাম-১৫),

রাজশাহী বিভাগ
প্রকৌশলী এনামুল হক (রাজশাহী-৪), আয়েন উদ্দিন (রাজশাহী-৩), জুনাইদ অাহমেদ পলক (নাটোর-৩), শামসুল হক টুকু (পাবনা-১), শরিফুল ইসলাম শিমুল (নাটোর-২) তানভীর ইমাম (সিরাজগঞ্জ-৪), অাবদুল মমিন মন্ডল (সিরাজগঞ্জ-৫), মকবুল হোসেন (পাবনা-৩), মুহা. ইমাজ উদ্দিন প্রামাণিক (নওগাঁ-৪), ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল (নওগাঁ-৫)।

খুলনা বিভাগ
সাইফুজ্জামান শিখর (মাগুরা-১), কাজী নাবিল আহমেদ (যশোর-৩), মাশরাফি বিন মর্তুজা (নড়াইল-২), এসএম জগলুল হায়দার (সাতক্ষীরা-৪), রণজিত কুমার রায় (যশোর-৪), অালী অাজগর টগর (চুয়াডাঙ্গা-২), শেখ হেলাল উদ্দিন (বাগেরহাট-১), অা ফ ম রুহুল হক (সাতক্ষীরা-৩), মো. মোজাম্মেল হোসেন (বাগেরহাট-৪), মেজর জেনারেল (অব.) নাসির উদ্দিন (যশোর-২), মুন্নুজান সুফিয়ান (খুলনা-৩)।

বরিশাল বিভাগ
অামির হোসেন অামু (ঝালকাঠি-২), ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু (বরগুনা-১), পঙ্কজ দেবনাথ (বরিশাল-৪), শ ম রেজাউল করিম (পিরোজপুর-১)।

সিলেট বিভাগ
ড. এ কে অাবদুল মোমেন (সিলেট-১), জয়া সেনগুপ্তা (সুনামগঞ্জ-২)।

রংপুর বিভাগ
শেখ হাসিনা (রংপুর-৬), মাহবুব আরা গিনি (গাইবান্ধা-২), মো. ফজলে রাব্বী মিয়া (গাইবান্ধা-৫), অাবুল কালাম অাহসানুল হক ডিউক চৌধুরী (রংপুর-২), জাকির হোসেন (কুড়িগ্রাম-৪), মনোরঞ্জন শীল গোপাল (দিনাজপুর-১), মজহারুল হক প্রধান (পঞ্চগড়-১)।

ময়মনসিংহ বিভাগ
ইঞ্জিনিয়ার মোজাফফর (জামালপুর-৫), ডা. মুরাদ হাসান (জামালপুর-৪), মতিয়া চৌধুরী (শেরপুর-২), আতিউর রহমান অাতিক (শেরপুর-১), এ কে এম ফজলুল হক (শেরপুর-৩), মোসলেম উদ্দীন (ময়মনসিংহ -৬), আশরাফ আলী খান খসরু (নেত্রকোণা-২), অসীম কুমার উকিল (নেত্রকোণা-৩), অাবুল কালাম অাজাদ (জামালপুর-১)।

38 total views, 1 views today