মূল সংবাদে যান
শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬ · বাংলাদেশ সময়
সত্যের সঙ্গে, মানুষের পাশেদেশ · জনপদ · বিশ্ব
বিজ্ঞাপন
খেলাধুলা

মিরপুর টেস্টে স্পিনারদের দাপটে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ২৪৫-এ অলআউট

মিরপুরে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে প্রথম ইনিংসে ২৪৫ রানে থামিয়ে ২৭ রানের লিড নেয় বাংলাদেশ; নাঈম হাসানের শিকার চার উইকেট।

মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ফাইল ছবি
শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম (ফাইল ছবি)। ছবি: মোহাম্মদ জনি হোসেন / Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0

মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে প্রথম টেস্টের তৃতীয় দিনে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে প্রথম ইনিংসে ২৪৫ রানে অলআউট করেছে বাংলাদেশ। বাংলাদেশের প্রথম ইনিংসের ২৭২ রানের বিপরীতে এতে স্বাগতিকরা ২৭ রানের লিড পায়।

বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) ৩০ অক্টোবরের ম্যাচ প্রতিবেদনে জানানো হয়, অফস্পিনার নাঈম হাসান ৩৩ রানে চার উইকেট নিয়েছেন। তাইজুল ইসলাম ও মেহেদী হাসান মিরাজ দুটি করে উইকেট নেন।

ওয়েস্ট ইন্ডিজের পক্ষে ত্যাগনারায়ণ চন্দরপল ৫৬ এবং জন ক্যাম্পবেল ৫৪ রান করেন। জাস্টিন গ্রিভস করেন ৪৬ রান। রোস্টন চেজ ৪৩ রানে অপরাজিত থাকেন।

এটি তৃতীয় দিনের প্রথম ইনিংসের সারাংশ। ম্যাচের পরবর্তী পরিস্থিতি জানতে নতুন স্কোর ও আনুষ্ঠানিক আপডেট যাচাই করা প্রয়োজন।

ছবি: শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামের পুরোনো ফাইল ছবি; এই ম্যাচের ছবি নয়।

তথ্যসূত্র

শেয়ার করুন Facebook X